Конкурс - 2.3.-03-01 "Система управления качеством образования в школе"

Наша школа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкрса «Система управления качеством образования в школе»!

И получила грант в форме субсидии юридическим лицам на реализацию программ инновационной деятельности по отработке новых технологий и содержания обучения и воспитания в рамках задачи «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».

Отчет о расходовании гранта

Заявка на конкурс ФЦПРО 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» КОНКУРС -2.3.-03-01. «Система управления качеством образования в школе»

Протокол заседания конкурсной комиссии

Приказ Министерства образования от 6.06.2017 № 495

Договоры о сотрудничестве со школами-партнерами в рамках реализации ГБОУ СОШ №191 мероприятий Программы 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»

Договоры о сотрудничестве 1 со школами-партнерами в рамках реализации ГБОУ СОШ №191 мероприятий Программы 2.3. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов»

Видеоролик Образовательный навигатор школьника "Иновационная технология обучения и воспитания"

24 ноября 2017 г.

Городской  семинар «Управление качеством образования в школе» для методического объединения руководителей ОУ Санкт-Петербурга в рамках исполнения мероприятия «Создание сети школ, реализующих экспериментальные и инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, путем конкурсной поддержки школьных инициатив и сетевых проектов» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

выступление Бабак С. А.

выступление Савиновой Н. А.

Информационная брошюра

22.11.2017 г. Вебинар

«Организация в общеобразовательном учреждении системы сбора и использования данных оценки учащихся для мониторинга их ежегодного прогресса»

Приглашение на вебинар

выступление Савиновой Н.А.

Видео фрагмент

Результаты анкетирования участников

18.10.2017 г. Вебинар

«Электронный ресурс «Образовательный навигатор школьника» в решении задачи учета индивидуальных достижений учащихся»

Приглашение на вебинар

выступление Савиновой Н.А.

Тезисы

Уважаемые коллеги!

Примите слова искренней благодарности за поддержку и участие в вебинаре 27 сентября "Образовательная мобильность учащихся - новое качество образования".

Вы уделили этому мероприятию Ваше свободное время, не прошли мимо, и потому Ваша помощь чрезвычайно ценна.

Большое спасибо Вам за  отзывчивость и неравнодушие.

Директор ОУ: С.А.Бабак

Заместитель директора: Н.А.Савинова

Приказ о проведении вебинара

приглашение на вебинар

программа вебинара

выступление Бабак С.А

выступление  Савиновой Н.А.

Общественно-профессиональная экспертиза

Тезисы к докладу на Всероссийском съезде Савинова Н.А. 07.09.2017 г.

Презентация к докладу на Всероссийском съезде Савинова Н.А. 07.09.2017 г.

«Система управления качеством образования в школе

ПЛАН-ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (2017 год) по реализации мероприятий Конкурса ФЦПРО 2.3.-03-01.

Форма договора о сотрудничестве по Иновационной деятельности

Материалы педагогического совета 15.06.2017

Статья в журнал «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЭФФЕКТИВНОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ»

Приказ о создании рабочей группы по Информационной деятельности от 22.06.2017 № 287

Акт приема-передачи товара №1571 от 10 октября 2017 г.

Подготовка и согласование перечня оборудования

Организация и проведение конкурсных процедур по закупке и поставке оборудования и расходных материалов

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО (8-9 классы)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  №191 с углубленным изучением иностранных языков Санкт-Петербурга

Программа развития ГБОУ СОШ № 191 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга на период 2016-2020 гг.

Промежуточный отчет о расходах гранта в форме субсидии

Протокол №1

Протокол №2