Школа Минпросвещения России

Проект "Школа Минпросвещения России"

Концепция проекта "Школа Минпросвещения России"

Костенко М.А. Проект «Школа Минпросвещения России»

Документы

Распоряжение Комитета по образованию от 19.05.2023 № 607-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по реализации проекта «Школа Минпросвещения России»

Приказ от 01.09.2023 № 366 Об утверждении плана-графика мероприятий по реализации федерального проекта «Школа Минпросвещения России» в ГБОУ СОШ №191

План-график мероприятий по реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в ГБОУ СОШ № 191 на 2023 – 2024 уч. г.

Сайт проекта

Школа Минпросвещения России

Реализация проекта

Результаты самодиагностики ГБОУ СОШ №191