ПМОФ

Петербургский международный образовательный форум

25 марта 2024 г. на базе ГБОУ СОШ № 191 пройдёт семинар-практикум: «Воспитание творчеством: формирование ценностных ориентиров в образовательном пространстве».

В ходе мероприятия будет представлена работа по формированию ценностных ориентиров обучающихся в образовательном пространстве школы через погружение в три трека: игровой, фестивальный и семейный. Особое внимание будет обращено традициям в отечественной педагогики в области воспитания – С.Л. Соловейчика, И.П. Иванова и др.

Участникам будет предложено через интерактивное погружение познакомиться с работой треков, которые являются своеобразными мостами для интеграции урочной, внеурочной деятельности и дополнительного образования в осуществлении «воспитания творчеством».

Программа семинара:

Сайт форума: https://www.eduforum.spb.ru/