Заместители директора по УВР Киреева Дина Юрьевна, Слезкин Андрей Николаевич

В 2023-2024 учебном году в 10 классах реализуются следующие профили:

10А класс - социально-экономический профиль №1 с углубленным изучением учебных предметов: математика, обществознание и иностранный язык.

Социально-экономический профиль ориентирует на профессии, связанные с социальной сферой, финансами и экономикой, с обработкой информации, с такими сферами деятельности, как управление, предпринимательство, работа с финансами и другими.

10Б класс - гуманитарный профиль №6 с углубленным изучением учебных предметов: обществознание и иностранный язык.

Гуманитарный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как педагогика, психология, общественные отношения и другие.

График проведения оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 учебного года в ГБОУ СОШ №191 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Приказ 16.1 Об утверждении плана-графика введения обновленных ФООП (НОО, ООО, СОО) 2023 в ГБОУ СОШ №191

Приказ об утверждении плана-графика введения обновленного ФГОС СОО 2023

Результаты ВПР (весна 2023)