Летний оздоровительный лагерь

Школьный оздоровительный лагерь

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 242 О мерах по реализации главы 6 Социальная поддержка в сфере орагниазции отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге.

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга№ 212-р от 23.01.2019 О мерах по реализации постановления правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242.

Памятка для родителей ГОЛ Радуга 2023 площадка КОСЫГИНА д. 29, корп. 3.

Программа воспитания для лагеря Радуга.

Положение "О городском летнем оздоровительном лагере дневного прибывания "Радуга"

Согласие на фото-видеосъемку

ПЕРЕЧЕНЬдокументов необходимых для предоставления,

оплаты части или полной стоимости путевки в организациях отдыха детей и молодежи